Радиатор автомобиля предназначен для охлаждения мотора. При поломке радиатора двигатель может перегреться и выйти из строя.

 При обнаружении неисправностей радиатора, обращайтесь в компанию "АВТОрид". Мы производим ремонт радиаторов различных моделей и марок. Квалифицированные профессионалы смогут оперативно провести точную диагностику и вернуть деталь в рабочее состояние. Большой опыт работы специалистов и наличие высокоточного компьютерного оборудования позволяют проводить ремонт автомобильных радиаторов любого уровня сложности.

Ремонт радиаторов грузовых автомобилей, спецтехники, мотоциклов.Пайка алюминиевого радиатора

При различных механических воздействиях, повреждениях, ДТП радиатор практически любой техники можно восстановить. Все зависит от степени повреждения. Деформируемые элементы ремонтируются и заменяются посредством сварки и пайки.

 Преимущества ремонта автомобильных радиаторов в "АВТОрид":

1)Наличие собственного склада запасных частей и комплектующих.

2)Для качественного ремонта радиаторов применяется современное оборудование.

3)Штат специалистов состоит из опытных сотрудников высокого уровня.

 Ценовая политика.

 Компания "Авторид" производит ремонт автомобильных радиаторов Ростов-на-Дону по оптимальным ценам. Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход и поиск оптимального решения проблемы.

 Не рекомендуется проводить самостоятельный ремонт радиатора, так как это может привести к дополнительным проблемам и финансовым затратам.Изготовление радиатора

 Ремонт автомобильного радиатора в "АВТОрид" продлит срок эксплуатации детали и позволит клиенту существенно сэкономить средства и время.